Elfen Lied
Вторник, 14.05.2024, 04:04
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Свободное общение на любые темы » Давайте знакомится! (Расскажите о себе))
Давайте знакомится!
SayaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Расскажите о себе happy
 
shamanДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
уже знакомы)) biggrin biggrin
 
SayaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (shaman)
уже знакомы))

Ну, мы то да. Мож еще кто появится cool
 
YukiДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Я скопирую с другого форума, хорошо?)

Ну))
Привет всем, ещё раз.
Что же о себе рассказать...
Мне 16, я очень люблю японскую музыку, аниме и сам японский язык. Люблю делать оригами, очень люблю холодное оружие (у меня так же есть собственная катана, которую я очень люблю love ). С Кровью+ познакомился благодаря моей подруги. Она мне все уши прожужжала и заставила смотреть аниме - о чем я лично не пожалел. Премного ей за это благодарен.
Читаю самые разные книги - вообще люблю японский фольклор и греческую мифологию.
Из любимых аниме : Samurai Champloo, Basilisk, Trinity Blood, Death Note, а так же некоторые картины Хаяо Миядзаки и Макото Синкая.
В свободное время рисую, пишу музыку. Сам я играю на скрипке, виолончели, гитаре и пианино.
Внешне похож на Хадзи, только более разговорчив и улыбчив ))
Ну а характером... наверное немножко на Соломона, но когда злюсь становлюсь Карлом.
Вот, собственно и всё)

 
SayaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Yuki)
Я скопирую с другого форума, хорошо?)

Хорошо cool
 
landgrafДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, всем привет.
Меня зовут Азиз. Мне 16 лет. Я люблю читать книги, разные книги. Люблю слушать музыку. Определённых предпочтений нет, слушаю рок, классику, попса иногда попадается неплохая. С недавнего времени стал слушать японский рок, очень нравится.
Очень люблю всё, что связано с войной и с оружием. не подумаёте, что у меня причёска бобриком, или дома целый арсенал=) просто такие вот тараканы)
Я очень люблю АНИМЕ и вообще мультипликацию. Любимые аниме: Эльфийская песнь, Кровь+ и фильмы Миядзаки.
В свободное время читаю книги, сижу в инете и разговариваю с телевизором.
По натуре я человек молчаливый, не очень коммуникабельный, довольно инертный, т.е. раскачать меня сложно, но если уж заведусь, то держись. Сверху чёрствый, а внутри добряк. Люблю шутки и юмор вообще.
Стараюсь по жизни быть оптимистом (подругому не могу - начнётся дикий депрессняк).
Ну вот, вроде бы, и всё)


........................................
 
LusyДата: Вторник, 15.07.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (landgraf)
Я люблю читать книги, разные книги

я тож люблю читать книги happy


 
GhostДата: Вторник, 15.07.2008, 09:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
ну мне, честно говоря, ой как в лом снова писать, так чито я скопирую, мож чего добавлю cool

Меня зовут Аня, мине 16 лет, живу в Краснодаре (раньше жила в Иванове-теперь летом приезжаю друзей повидать, сестрёнку)
Перехожу в 11 класс, люблю посидеть за компом, послушать музыку (а музыку разную-начиная от классического американского рока и заканчивая альтернативой. Но счас в основном слушаю Cinema Bizarre, I am Ghost, Tracy Chapman, Led Zeppelin, Three Days Grace, Patrick Wolf, Buck-Tick, Слот, саундтреки из фильмов и аниме, ну и так далее), поработать с фотошопом.... А так увлекаюсь фотографией (хочу попробовать себя в косплее), пишу стихи (пробую), прозу, рисую, пою (но тока в компании моих веселых подруг (в трезвом состоянии!!)), иногда нравится просто походить, послушать музыку.... обычно так фантазия бушует-а фантазировать я обожаю=)))
Ой, если перечеслять аниме, которое мине понравилось..... вообще я ОБОЖАЮ АНИМЕ!!!! Но в последнее время особо запомниись Samurai Champloo, Blood+, Lifen Lied (Эльфийская песнь), Граф Монте Кристо, Shaman King, Last Exeil, Trigun, Chrono Crusade, Triniti Blood, Король Бандитов Джинг, Портрет Малышки Козетты и Школа убийц....
Очень эмоциональный человек=)))) Люблю послушать других, правда иногда меня фиг заткнешь=)))
Не люблю говорить о себе-предпочитаю, чито б у каждого самостоятельно сформировалось свое мнение обо мине.
Вообще скромная. Мине трудно заводить знакомства...
натура эстетичная, романтичная, но веселая) мечтаю посетить Японию, Ирландию и Венецию (я в курсе, чито эт город biggrin )
А вообще мне интересно заводить новые знакомства-знакомится с новыми и интересными людьми, открывать для себя что-то новое.....

навеное усе) еси чито интересно-спрашивайте happy


Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
 
YukiДата: Вторник, 15.07.2008, 11:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Граф Монте Кристо,

М-м-м, кстати на счёт аниме... Неплохо сделали. Но книга интереснее, мне кажется.
Quote (Ghost)
Trigun

Ой, я это тоже очень люблю =).
Quote (Ghost)
Портрет Малышки Козетты

Ага happy
 
badwolfДата: Вторник, 15.07.2008, 12:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ну меня тоже знаете

.•°*”'”*°•. '”*°••°*”' .•°*”'”*°•.
.•°*”'.•°*”'*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*'”*°•.'”*°•.
.•°*”' .•°*”' .•°*”' '”*°•. '”*°•. '”*°•.
 
shamanДата: Вторник, 15.07.2008, 12:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (badwolf)
ну меня тоже знаете

еще бы)) biggrin
 
SayaДата: Вторник, 15.07.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Имя: Катя
Место жительства: Пушкино, Московская обл.
Род занятий: Астролог-исследователь
Учеба: Студентка факультета психологии (2 курс) (Учусь в Москве)
Хобби и интересы:( Много, но я постараюсь кратко.) Йога (занимаюсь 3 года), Аниме (нравится много чего) и Манга (Любимая Petshop Of Horrors, Goth, Crimson Cross, Blood+), Восточная Философия, Астрология, Астрономия, Компьютеры, Программное обеспечение, Интернет, Дизайн (больше года училась на курсах по дизайну и оформлению интерьера), Паранормальные явления (сколько себя помню, всегда меня это интересовало), Рисую, Пишу стихи, Люблю Рок (так всегда было, есть и будет), вегетарианка..... Прямолинейная до жути и терпеть не могу когда мне врут biggrin :D

Если что интересует спрашивайте отвечу по мере желания и по мере возможности cool

А, и еще я фанатка Формулы 1 (Кими - лучший! smile )

 
shamanДата: Вторник, 15.07.2008, 15:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 8
Статус: Offline
Saya, приятно познакомиться))))))))))))) biggrin biggrin happy
 
SayaДата: Вторник, 15.07.2008, 16:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
shaman, wacko
 
SayaДата: Вторник, 15.07.2008, 16:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Yuki)
у меня так же есть собственная катана, которую я очень люблю

Yuki, я тебе завидую happy
 
Форум » Беседка » Свободное общение на любые темы » Давайте знакомится! (Расскажите о себе))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz